А вот я тут на днях посмотрел...

Старые темы, представляющие исторический интерес.

А вот я тут на днях посмотрел...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 24 мар 2005, 04:38

Собсно, давайте пообсуждаем то, что мы недавно посмотрели. Вообщем, обмен мнениями.

Я вот уже довольно давно посмотрел фильм "Герой", но до сих пор нахожусь под впечатлением. Утончённая восточная романтика, лиричные образы, настоящая трагедия в судьбах героев и мастерская работа режиссера - всё это заставляет меня вспоминать эту ленту снова и снова. Кто не видел - искренне рекомендую!
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 24 мар 2005, 13:42

"Героя" смотрел, очень и очень.

Из недавнего посмотрел "Oldboy". Очень хитрая кина. Вроде как "мясо" сплошное по фильно, но ,ИМХО, смысла есть и тд.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Flexgym » Вс 27 мар 2005, 08:16

Недавно посмотрел "Возвращение" . Очень понравился давно не видел хороших наших фильмов.
Из прикольных последних наших - "Ночной продавец". Прям пародия на американские ужастики. Советую...
Из не наших понравился "Александр"(Оливер Стоун как всегда доказал , что он к голливуду никакого отношения не имеет) и последняя работа Иствуда ("Малышка за миллион долларов")
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Smoke » Вс 27 мар 2005, 09:24

Будете смеяться!
Kill Bill
White Chicks
Girl nextdoor
Алеша Попович и Тугарин Змей
новиники? неа! ТО что понравилось. Времени нет смотреть что-нить новое.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Alexxx » Пн 28 мар 2005, 00:18

Смотрел "Вечное сияние чистого разума"... Обалденный фильм... во всяком случае мне очень понравился... Джим Керри в этом фильме играет, но настолько необычная для него роль... Незря сценаристы этой кинЫ получили Оскар...
Аватара пользователя
Alexxx Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Аксай(Рост.обл.)

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 28 мар 2005, 00:35

Alexxx
"Вечное сияние чистого разума" руллит! Очень классный фильм. Очень и очень. Просто нет слов какой классный. У Керри достаточно необычная для него роль (не привыкли мы его таким видеть), но он в ней очень хорош.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Сб 09 апр 2005, 16:52

Господа, будете смеяться и показывать пальцем. Ну и ладно. Так вот, посмотрел фильм "АССА". Тыщу раз шёл по телевизору да и вообще... ну известный вообщем.
Впечатления конечно сугубо положительные. И даже местами непрофессиональная игра актёров с лихвой компенсируется новизной сюжета и темы (учитываем время выхода фильма!). Вообщем гут. Кто не видел - рекомендуемс.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 09 апр 2005, 23:03

Я не смотрел "АССА", может есть в цифре у кого?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 12 апр 2005, 15:50

Могу тебе записать, правда какчество так себе, тем не менее главное ведь содержание, нэ?
Последний раз редактировалось Tenshin Пн 18 апр 2005, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Сб 16 апр 2005, 10:39

Очень люблю художественные фильмы про животных. Не так давно посмотрела полнометражку "Два брата". Ну что сказать. Понравилось. Сильно понравилось. Синтементальная история двух тигров-братьев, которых в детстве разлучили, но даже спустя годы их родственная любовь не стала слабее.

Ну прям так разрекламмировали "Вечное сияние...", что даже захотелось его посмотреть.

З.Ы. Tenshin, НЯ?
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение root in the shell » Ср 18 май 2005, 00:26

Порнушку с Чарли Шином и Эмилио Эстевцом в главных ролях.

Добавлено спустя 1 минуту:

Режисер тоже Эмилио Эстевец, и оказывается не плохой режисер.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 май 2005, 02:17

Посмотрел недавно "Shawn of the Dead". Убойная картина. Такого чёрного залихватского юмора давно не встречал. Очень понравилось.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 30 май 2005, 12:39

Собственно был устроен Золотой просмотр Звездных Войн. Правда не совсем золотой получился, потому что первую часть не обнаружил, так что отсмотренны были только 2, 3 (в кинотеатре), 4, 5 и 6.
Мне очень понравилось.

А перед этим были отсмотренны "Необратимость" и "Сакура. Война миров".
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение V^^^V » Чт 02 июн 2005, 11:57

Звездные войны всё 6 частей (кратко)
Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.
Всё.

Кстати тоже давно хочу посмотреть все целиком.. Как они учились и убивали - просто "педагогическая поэма"! !D

Добавлено спустя 3 минуты:

А вообще, последним на моём веку был "Алёша Попович и Тугарин Змей". Кста, очень понравилось. Во всяком случае гораздо лучше чем то, что они наснимали по тому же Гауффу..
Пример Логики:
Если ты умеешь говорить по-японски, ты умеешь ругаться по-русски.
Аватара пользователя
V^^^V Женский
Чеширская Кошка
Располагаюсь: у Христа за пазухой

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 02 июн 2005, 12:33

"Алёша Попович и Тугарин Змей" мне совсем не понравилось, прям как будто лучше придумать не могли. Но это моё личное ИМХО ^___^
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Suzume » Чт 02 июн 2005, 17:34

Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.

Ай-ай, господина Лукьяненку цитируем. ;)
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 03 июн 2005, 11:40

Выделено в О телевидении.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 04 июн 2005, 22:42

Сегодня у меня второй Золотой просмотр "Звездных Войн". И он действительно золотой: первая и вторая отсмотренны с хороших DVD, третья в кинотеатре (Tenshin, там же где мы с тобой смотрели, но зал 6, ряд 7, а места те же самые), сейчас приступаю к просмотру 4, ну и завтра 5 и 6 части.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Пн 06 июн 2005, 01:32

Посмотрела сегодня мультик Мадагаскар. Что не говори, а посмеялись мы на славу. Очень забавные моменты прекрасно сочетаются с некоторой трагичностью ситуации. Хоть мне и не совсем понравилось то, как нарисованны персонажы, впечатление очень хорошее, поэтому советую глянуть и лучше в кинотеатре!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 07 июн 2005, 22:56

Посмотрел "Автостопом по галактике" - не очень, то есть интересно и весело, но всё же не очень, ИМХО, выползает за счет того что оригинал был крут.

Только что посмотрел "Кунгфу-Суета" - мега смешной фильм, просто очень, давно так не смеялся, всем очень советую. Чего только стоит название психушки "Центр Ненормальных Паталогий" :D :D :D :blob8: :D :D :D :laughing3: :D :D :D
Последний раз редактировалось VVVas Чт 14 июл 2005, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

След.

Вернуться в Архив

cron